2020 - 2019 учебный год
II Международная олимпиада по окружающему миру «Лидер» (для учащихся 1 классов)
Безгодов Денис - I место Диплом
Васютина Софья - II место Диплом
Гусев Семен - II место Диплом
Кривошеин Вадим - I место Диплом
Ларионова Жанна - III место Диплом
Петроченко Арсений - II место Диплом
Стецюра Виктория - I место Диплом
Товтин Макар - I место Диплом
II Международный марафон «Живая планета. В мире животных» (для учащихся 1-2 классов)
Васютина Софья - I место Диплом
Волков Павел - I место Диплом
Ларионова Жанна - II место Диплом
2019 - 2018 учебный год
Региональная заочная викторина школьников «Духовная культура Отечества» ТОИПКРО
Кунц Ольга - II место Диплом
Шатский Константин - II место Диплом
Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку март-апрель 2019 «Заврики»
Жихров Александр – призер
Кунц Ольга – призер
Мартин Александр– призер
Мусина Наргиз – призер
Шатский Константин – призер
Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку апрель-май 2019 «Заврики
Кунц Ольга – победитель
Жихров Александр – призер
Мартин Александр– призер
Мусина Наргиз – призер
Шатский Константин – призер
Открытая заочная викторина по экономике и предпринимательству среди обучающихся в рамках реализации регионального проекта "Формирование предпринимательской компетенции детей и молодежи Томской области на 2016-2020 годы" ОГБУ "РЦРО" Благодарность
Мартин Александр - II место Диплом
Скирневская Надежда - III место Диплом
«Открытая викторина по финансовой грамотности и предпринимательству в рамках V Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2019» Региональный центр финансовой грамотности Томской области
Шатский Константин - I место Диплом
2018 - 2017 учебный год
Международная онлайн – олимпиада по математике для учеников начальной школы Bricsmath.com
Открытая заочная викторина по экономике и предпринимательству среди обучающихся 3-4 классов в рамках реализации регионального проекта "Формирование предпринимательской компетенции детей и молодежи Томской области на 2016-2020 годы" ОГБУ "РЦРО" Благодарность
Мартин Александр - III место Диплом
Шатский Константин - I место Диплом
X региональный ученический конкурс «Занимательная логика и информатика»
Мартин Александр - I место Диплом
Открытая викторина по финансовой грамотности и предпринимательству, ОГБУ «РЦРО»
Мартин Александр - III место Диплом
Шатский Константин - III место Диплом
2016 - 2017 учебный год
Районный смотр - конкурс агитбригад "Судьба земли в наших руках" I место Агитбригада "ОГНИВО" Грамота
Победители: Белорус Артем, Галинский Григорий, Коновалова Кристина, Макаева Татьяна, Мишустина Яна, Шерер Маргарита
III Международный марафон «Мир вокруг нас. Птицы»
Скирневская Надежда - I место
Шатский Константин - I место
Всероссийский конкурс «Мир беZопасности» (ТОИПКРО) Благодарность
Мартин Александр - I место Диплом
Мартемьянова Полина - I место Диплом
Середа Анастасия - III место Диплом
Международный марафон "Любимые книги. Винни-Пух и все-все-все"
Мартин Александр - - I место
Шатский Константин - I место
Скирневская Надежда - II место
Итоги III Всероссийской викторины "Новогодний переполох"
Белорус Артём - III место
Сабельфельт Полина - II место
Шерер Маргарита - участник
Итоги II Всероссийской викторины «Нескучный русский с Буквознаем»
Коновалова Кристина - II место
Лазерко Анастасия - III место
Сабельфельт Полина - I место
Шерер Маргарита - I место
Итоги II Всероссийской викторины «Лесные заметки»
Коновалова Кристина - III место
Сабельфельт Полина - III место
Шерер Маргарита - III место
Итоги IV Всероссийской викторины «Путешествие в волшебный мир мультфильмов"
Коновалова Кристина - участник
Зайков Артём - участник
Ралдугина Карина - участник
Сабельфельт Полина - участник